1 июня – День защиты детей

Вчера, 1 июня, в День защиты детей в с. Кугульта 11 отделение ООО «Агрофирма «Золотая Нива» и ГК АГРИКО при поддержке Кугультинского территориального управления, Кугультинского культурно-досугового центра и ГБУСО «Грачевский КЦСОН» провели яркий праздник для ребятишек «Краски солнечного лета!»

В этот особенный и теплый праздник, взрослые смогли разделить с детьми радость от встречи с летом и каникулами. Перед собравшимися юными селянами и их наставниками выступил Советник генерального директора по земельным отношениям ООО «Агрофирма «Золотая Нива» Сергей Акиньшин. Он пожелал деткам, чтобы каждый из них был здоров и окружен заботой родителей, чтобы каждый новый день был добрым и интересным, ведь дети – это маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь взрослых неподдельной радостью и теплотой.

Для детворы подготовили сказочное театрализованное представление, которое вызвало восторг всех гостей и организаторов праздника. На открытых площадках ребята соревновались и демонстрировали творческие таланты и физическую активность. Для самых юных работали станции аквагрима, рисования мелками на асфальте, а все желающие смогли проявить себя в спортивных эстафетах.

В завершении праздника ООО «Агрофирма «Золотая Нива» и ГК АГРИКО подготовили для деток сладкие угощения – сок, шоколад и мороженое! Праздник получился насыщенным, интересным и запоминающимся.

 

Фотогалерея