День защиты детей

В субботу, 3 июня, на стадионе «Дружба» в г. Новоалександровске состоялись III семейные соревнования ГК «АГРИКО» - «Мама, Папа, я – спортивная семья», посвященные Дню защиты детей.

В этом году соревнования прошли особенно командно, в них приняли участие сотрудники ООО «Агрофирма «Золотая нива», ООО «Гвардия», АО «Русь», ООО «Боснис», ЮРП ООО «Агрико», ООО «Агропромстрой», ООО «Мир Кино Ставрополье», АО «Элеватор с. Красногвардейское» и АО «Новоалександровский элеватор». Всех участников на стадионе объединили спортивный азарт и стремление к победе.

Четыре команды не шуточно сражались за победу. Накал не спадал до последней минуты! В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда «Гвардейцы» (ООО «Гвардия»);
2 место – команда «Элеваторцы» (АО «Элеватор с. Красногвардейское» и АО «Новоалександровский элеватор»);
3 место – команда «Комета» (сборная ООО «Боснис», ЮРП ООО «Агрико», ООО «Агропромстрой», ООО «Мир Кино Ставрополье»)

Также были вручены награды в отдельных номинациях:
«Самый юный участник соревнований» - Семен Смирнов;
«Самый целеустремленный участник соревнований» - Максим Аврамиди;
«Самый активный участник соревнований» - Софа Лиманская;
«Самый веселый участник соревнований» - Владимир Бабаш;
«Самый неудержимый участник соревнований» - Егор Писаренко.

Все юные участники соревнований получили угощение и радужные воздушные шары. ГК «АГРИКО» выражает благодарность дирекции по корпоративной работе ЮРП ООО «Агрико» за организацию данного мероприятия, которое объединило на одной площадке разные предприятия Группы компаний, а также Комитету по физической культуре и спорту Администрации Новоалександровского городского округа КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, за профессионализм и отзывчивость.

Поздравляем всех участников и победителей III семейных соревнований ГК «АГРИКО» - «Мама, Папа, я – спортивная семья»! Ждем вас в следующем году за новыми победами!

Посмотреть и скачать фотографии с мероприятия можно в нашей группе в вк (ссылка)

 

Фотогалерея