Мастер-класс для детей сотрудников отделения №11 ООО «Агрофирма «Золотая нива»

16 июля в с. Кугульта для детей сотрудников отделения №11 ООО «Агрофирма «Золотая нива» прошел мастер-класс по граттажу.

Граттаж (воскография) – это способ выполнения рисунка путём процарапывания пером или острым инструментом бумаги или картона, залитых тушью.​ Произведения, выполненные в подобной технике, отличаются контрастом белых и цветных линий рисунка на черном фоне.

Мастер-класс для ребятишек провела Лариса Булахова – сотрудница ООО «Боснис». Дети с интересом слушали преподавателя, а потом быстро и с энтузиазмом втянулись в процесс создания рисунков.​ Ребятишки успешно справились с каждым этапом работы, создав в результате настоящие картины!

Сотрудники 11 отделения напоили юных художников чаем с пирожными, а в завершении мероприятия провели для детей ознакомительную экскурсию, благодаря которой ребятишки ближе познакомились с работой родителей.​

ГК «АГРИКО» благодарит Ларису Булахову, Елену Солопову и Марию Семенякову за внимание, проявленное к детям.

Положительные эмоции, полученные детьми во время проведения мастер-класса, и яркие впечатления – это главный признак успешности прошедшего мероприятия!

 

Фотогалерея