Память, уважение и забота от сотрудников ГК АГРИКО
В преддверии Дня Победы сотрудники предприятий ГК «АГРИКО» провели серию трогательных встреч — чтобы сказать «спасибо» тем, кто защищал и защищает нашу Родину.
Сотрудники отделения №6 навестили пайщиков — участников Великой Отечественной войны, а также семьи участников специальной военной операции.
Сотрудники отделения №4 навестили вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в сёлах Преградном, Родыки и Подлесном.
Сотрудники отделения №2 поздравили тружеников тыла села Малые Ягуры и вручили им продуктовые наборы.
Сотрудники СХП «Чкалова» навестили труженицу тыла, закупили для неё продукты и поздравили с наступающим праздником.
Сотрудники ООО «Ставропольская говядина» посетили четырёх ветеранов в селе Большевик и вручили им продукцию ООО «МПК «Деликатесы».
Мы помним каждого, кто ковал Победу, и тех, кто сегодня продолжает дело своих дедов и прадедов. Низкий поклон вам за мирное небо, силу духа и пример мужества.