Праздник в Кинотеатре "Мир"

3 июня в Кинотеатре «Мир» г. Новоалександровска детвора со всего города отмечала День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство»!

На площади перед кинотеатром развернулся настоящий ПРАЗДНИК! Здесь были и аниматоры - Супермен и Супергёрл, и аквагрим, и зажигательные танцы, и конкурсы, и викторины! Отказаться от участия в этом шумном событии было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили призы! Аниматоры без устали делились с собравшимися праздничным настроением и положительными эмоциями!

Здесь же были подведены итоги конкурса детских рисунков, который проводил Кинотеатр «Мир». Каждый участник конкурса получил свой подарок – билет в кино, а победители получили еще и угощение от кинотеатра – попкорн и напиток.

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся! Впереди у ребят летние каникулы, и это мероприятие можно считать их ярким началом!

Организатором праздника выступил Кинотеатр «Мир», входящий в ГК «АГРИКО». Мы благодарим организаторов этого события! Спасибо, что так внимательно относитесь к деткам, живущим в нашем городе!

 

Фотогалерея