В музей всем коллективом!

21 мая сотрудники 12-го отделения ООО «Агрофирма «Золотая нива» всем коллективом отправились в г. Ставрополь, чтобы принять участие в культурной акции «Ночь музеев».

Акция «Ночь музеев» проводится ежегодно по всей стране. Ставропольский государственный музей-заповедник в этом году присоединился к акции уже в 12 раз! А это значит, что у посетителей мероприятия появляется замечательная возможность повысить свой культурный уровень.

Наши коллеги приехали в Ставрополь пораньше, чтобы перед посещением музея насладиться красотами центральной части города. Они прогулялись по площади Ленина, сходили к монументу «Ангел-хранитель Града Креста», полюбовались фонтанами, поужинали в кафе и дружной компанией отправились в музей.

Музей встречал посетителей музыкальным выступлением творческих коллективов, а также выставкой, на которой умельцы представили свои изделия.

Сотрудники музея приготовили для зрителей выставку «Калейдоскоп культур», которая знакомила их с историей и разнообразным творческим наследием народов, проживающих в нашем регионе.

- «Ночь музеев» - замечательная задумка и отличное культурно-развивающее и познавательное мероприятие. Путешествие по залам музея восхитило и порадовало. Благодаря богатым экспозициям и необычным экспонатам, нам удалось узнать много нового и интересного об истории родного края. Думаю, что мы с коллегами еще вернемся в музей для более тщательного исследования его просторов, - прокомментировал поездку Алексей Подколзин.

Поездка получилась насыщенная. Наши коллеги увезли с собой массу положительных эмоций.

 

Фотогалерея